PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Sanacorp Pharmahandel GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 16609111
- UVP:
- 2,58€³
- Ihr Preis:
- 2,45€¹
- Sie sparen:
- 0,13 € (5%)
Rabatt -5%
- Hubertus Apotheke, Thannhausen:
- leider nicht lieferbar.
- St. Leonhard, Kirchheim:
- leider nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- leider nicht lieferbar.
leider nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!