PARACETAMOL 500 mg elac Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 11038187
- AVP:
- 1,98€²
- Ihr Preis:
- 1,88€¹
- Sie sparen:
- 0,10 € (5,1%)
Rabatt -5,1%
- Hubertus Apotheke, Thannhausen:
- leider nicht lieferbar.
- St. Leonhard, Kirchheim:
- leider nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- leider nicht lieferbar.
leider nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!