MEDICON Diphenhydramin 50 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18188369
- AVP:
- 6,96€²
- Ihr Preis:
- 6,61€¹
- Sie sparen:
- 0,35 € (5%)
Rabatt -5%
- Hubertus Apotheke, Thannhausen:
- leider nicht lieferbar.
- St. Leonhard, Kirchheim:
- leider nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- leider nicht lieferbar.
leider nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Diphenhydramin